Школьные методические объединения

Школьные методические объединения

Школьное методическое объединение - это профессиональное объединение педагогов, созданное для их совместной деятельности и общения.

Основная функция методического объединения - повышение профессиональной компетентности учителей.

В современной школе возросла потребность в учителе, способном модернизировать содержание своей деятельности посредством критического, творческого ее освоения и применения достижений науки и передового педагогического опыта.

Поэтому организация методической работы является одним из важнейших направлений в деятельности педагогического коллектива и способствует активизации деятельности учителей.

Цель методической работы заключается в непрерывном совершенствовании уровня педагогического мастерства преподавателей, их эрудиции и компетентности в области определенного учебного предмета и методики его преподавания.

План учебно-методической работы МБОУ «БСОШ  № 1» на 2019-2020 учебный год (скачать)

В нашей школе работает 6 школьных объединений педагогов:

- Методическое объединение учителей начальных классов

- Методическое объединение учителей естественно-научного и физико - математического  цикла

- Методическое объединение учителей гуманитарного цикла

- Методическое объединение учителей иностранных языков

- Методическое объединение учителей физического воспитания, технологии, ОБЖ, ИЗО

- Методическое объединение классных руководителей

Свидетельство о присвоении статуса «Инновационная площадка ЧОУ ДПО «Академия родительского образования». Заключено соглашение о деловом партнерстве  на срок 2 года (до 01.09.2018 года).
                                                Выписка из решения ректората НОУ «Академия родительского образования» от 01.09.2016 г.

Скачать свидетельство

Дата последнего обновления страницы 15.03.2024