Наши медалисты

Наши медалисты

Простая замена картинок с помощью JQuery

• pic1

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального бюджетного  образовательного учреждения «Базовая средняя общеобразовательная школа № 1»,  являющегося одним из старейших учебных заведений города.  Если вы зашли на наш сайт, значит вам небезразлично настоящее,  прошлое и будущее нашей школы. Надеемся, что сведения, размещенные  на официальном сайте МБОУ «БСОШ №1», окажутся полезными для вас.
В соответствии с
Законом Российской Федерации «Об образовании» наша школа обеспечивает открытость и доступность информации.
Вы всегда можете связаться с нами по приведенным ниже контактным сведениям:

618320,  Пермский край,
 г. Александровск, ул. Кирова, 39

Факс: 8(342)74 3 60 68

E-mail: sh1-alek@yandex.ru

В контакте

Посмотреть расписание уроков на текущий день

.:: О разделах сайта

Уважаемые посетители сайта! В соответствии с требованиями ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст.29) Постановления Правительства РФ от 10 июля 2013 г. N 582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации на сайте МБОУ «БСОШ №1» создан раздел Сведения об образовательной организации где определено содержание информации для каждого из подразделов. Перейти в раздел.

.:: Важно!!!

В подразделе Документы раздела Сведения об образовательной организации 22.03.2019 г. опубликован ОТЧЕТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ МБОУ «БСОШ №1» за 2018 год (скачать файл)

Постановление администрации Александровского муниципального района № 157 от 29.04.2019 «О реорганизации МБОУ «БСОШ №1», МБОУ «СОШ №6» и МБОУ «Гимназия» (скачать файл)

.:: Сегодня в школе

Не оставайтесь равнодушными к судьбе детей!

Уважаемые посетители сайта!
Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если Вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с Вами просит о помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительные ситуации, сообщайте о них по следующим контактам:

02 – полиция, сообщайте адрес и примерный возраст ребенка
8(34 274) 3 52 02 – КДНиЗП администрации Александровского муниципального района; адрес электронной почты: kdnaleks@rambler.ru
8 (34 274) 3 54 86
– органы опеки и попечительства; адрес электронной почты: alek-opeka@yandex.ru
deti-PK@mail.ru
- адрес электронной почты КДН Пермского края;
8(342)-253-78-54 - телефон секретаря КДН Пермского края;

8(342)-217-76-70, ombudsman@uppc.permkrai.ru - Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае;
8800-2000-122 - Детский телефон доверия.

.:: Новости сайта

Уважаемые родители (законные представители)!
В рамках реализации краевого проекта  на страничке НЕТ ПОБОРАМ! размещены памятки для родителей по формированию бюджета образовательных учреждений.

Заполнить анкетуУважаемые родители (законные представители)! Мы просим вас ответить на вопросы анкеты, цель которой — изучение удовлетворённости родителей качеством образовательных услуг в нашей школе.
Ваш ответ очень важен для нас! Заранее Вам благодарны!
                                                                       НАЧАТЬ ОПРОС

Подробнее Уважаемые учащиеся 9 - 11-х классов!
Приглашаем Вас принять участие в ежегодной олимпиаде УрГЮУ по праву «Юридические высоты!»
Участие в олимпиаде - это возможность: получить от 5 до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ проверить свой уровень знаний в области юриспруденции подготовиться к ЕГЭ по обществознанию.
В этом году принять участие в олимпиаде можно на нескольких площадках!
Подробности - в Регламенте олимпиады.

Сроки и этапы проведения олимпиады: Регистрация: с 16 сентября 2019 г. по 16 января 2020 г.
Отборочный этап: 19 января 2020 г. (заочно).
Задание отборочного этапа - тест.
Заключительный этап: 27 марта 2020 г. (очно, в том числе с применением дистанционных технологий).
Задания заключительного этапа: тест и юридические задачи.

С 21 октября по 5 ноября 2019 г. в Пермском крае пройдет очередной Федеральный Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!» . Акция проводится при поддержке: - Краудфандинг проект «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф . Предлагаем Вам участвовать в экологической акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Уважаемые родители и обучающиеся 1-11 классов. предлагаем вам в рамках школьного этапа олимпиады принять участие в Проекте "Одарённые дети: экономика" (Приложение 1).
Ваша задача: 1. ознакомиться с Положением и инструкцией на сайте http://dar.hse.perm.ru/competitions/olimp
2. Пройти регистрацию на сайте
3. Решить школьный тур олимпиады в режиме онлайн с 30 сентября по 6 октября 2019 года.
Лучшие обучающиеся будут приглашены на очный этап в город Пермь в ВШЭ.

Дата последнего обновления страницы 20.02.2023