версия сайта

тел.: +7(34274) 3 53 07;  e-mail:
sh1-alek@yandex.ru

Перейти в раздел БЕЗОПАСНОСТЬ

Уважаемые участники образовательного процесса!

Во избежание детского дорожно-транспортного травматизма, для вас разработан  раздел «ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ», в котором ежемесячно размещается актуальная  информация  для обучающихся и их родителей (законных представителей).

Уважаемые взрослые!
Ваши дети находятся в постоянном движении, в роли пешеходов и пассажиров. Уберечь их от беды – наш с вами долг и обязанность. Взрослым необходимо подавать добрый пример безопасного поведения на дороге, особенно если вы сопровождаете ребенка.
Поэтому контролируйте нахождение ребёнка на улице, напоминайте о правилах безопасного поведения.
Обучайте детей безопасному поведению на дорогах и улицах. Помогите им сориентировать­ся в дорожной обстановке, не оставайтесь равнодушными к опасному поведению детей на дороге.
Родители, выбирайте детям безопасные маршруты следования в школу и обратно, лично сопровождайте первоклассников и учащихся начальных классов.
Главный залог безопасности вашего ребенка на дороге - ваше участие и личный пример.
Ежедневно напоминайте детям о правилах дорожного движения.
Не оставайтесь равнодушными к поведению детей на дороге.
Сделанное вовремя замечание может предотвратить беду.
БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ!

С 11 ноября 2019 года по 30 марта 2020 года проводится Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах», посвященная социальной ответственности всех участников дорожного движения и улучшению знаний правил дорожного движения. К участию в акции приглашаются учащиеся образовательных организаций, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные граждане Российской Федерации. Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые образовательные интернет-сервисы. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурс http://безаварий.рф

Документы, планы, отчеты МБОУ «БСОШ №1»

Паспорт дорожной безопасности.

План мероприятий по ПДД и профилактике детского дорожно - транспортного травматизма на 2017 – 2018 уч. год

ОТЧЕТ  о проведении мероприятий, направленных на предупреждение детского  дорожно-транспортного травматизма (скачать).

Фотоотчет (скачать)

План работы МБОУ «БСОШ №1» с родителями по профилактике ДДТТ на 2017-2018 уч. год.

О безопасности дорожного движения для родителей и детей

Памятка организаторам перевозки групп детей автобусами
Правила при перевозки детей.
Передача управления автомобилем лицу, не имеющему прав.
Памятка юного пешехода
Информация для родителей первоклассников
Обращение к родителям «Что способствует возникновению ДТП с участием детей и подростков?»
Памятка ученику: По дорожной безопасности
Памятки для разных категорий участников дорожного движения:

О световозвращающих элементах:
Световозвращающие элементы
Светоотражающие элементы

Осторожно, горка!

Профилактические беседы

19.12.2017 г.: Встреча с сотрудником ГИБДД Бачевой Еленой, инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД.

Смотреть ФОТООна поделилась информацией о поведении на дорогах в дни зимних каникул. А так же о проведении акции «Пристегнись, Россия» #Пристегнисьроссия.
Смотреть ФОТО

ОТРЯД ЮИД «ТРЕХ ЦВЕТИК»

Программа работы отряда ЮИД «ТРЕХ ЦВЕТИК»

Наши награды по дорожной безопасности в 2017-2018 уч. г.:
- Диплом победителя муниципального конкурса отрядов «Юных инспекторов движения».

На сайте  ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ  По страницам сайта ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"