Филинова Кристина Романовна

Филинова Кристина Романовна

- педагог-психолог школы

Образование: высшее, Соликамский государственный педагогический институт, 2011 г., «Педагогика и психология», «Дошкольная педагогика»

- Квалификационная категория: первая, 2021.
- Общий стаж работы: 11 лет.
- Стаж работы по специальности: 11 лет.

- Опыт работы: 2009 г. Воспитатель детского оздоровительного лагеря
                              2012 г. Педагог-психолог (работает по настоящее время)

Курсы повышения квалификации:

- Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации», Обучение приемам оказания первой медицинской помощи, 40 часов, 26.10.2020 – 30.10.2020

- Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», Психолого-педагогическая компетентность педагога, 72 часа, 01.01.2022 – 28.02.2022

- Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», Профессиональная компетентность учителя по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки, 120 часов, 01.07.2022 – 30.09.2022

Технология 8 А, 8 Б, 8 В кл.

9 Акл.

Перспективный план работы педагога-психолога .

Скачать

План психологического сопровождения  обучающихся по адаптированной основной общеобразовательной программе начального и основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития.

План мероприятий по адаптации 1 классов

План мероприятий по адаптации 5 классов

План мероприятий по адаптации 10 классов

Циклограмма работы

6.  Циклограмма работы педагога-психолога МБОУ «БСОШ №1»

Собрание для родителей

8. Собрание для родителей будущих первоклассников на  тему: «Готовность к обучению в школе»

Скачать

9. Собрание для родителей первоклассников на  тему: «Адаптация к обучению в основной школе».

Скачать

10. Собрание для родителей пятиклассников на  тему: «Адаптация к обучению в основной школе».

Скачать

11. Собрание для родителей десятиклассников на  тему: «Адаптация к обучению в старшей школе».

Скачать

12. Собрание для родителей обучающихся в 4 классе на  тему: «Готовность к обучению в основной школе».

Диагностические материалы

Диагностические материалы на определение уровня сформированности УУД обучающихся.

Публикации:

14.  Мастер-класс для родителей будущих первоклассников на  тему: «Готовность к обучению в школе».

Скачать

Практикум  для родителей обучающихся по адаптированной программе на  тему: «Коррекционно-развивающие игры на  развитие психических процессов».

Скачать

Психологическое сопровождение обучающихся по адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования с задержкой психического развития.

Скачать

Памятка для родителей и педагогов «Формирование и поддержка учебной мотивации детей».

Скачать

Памятка для обучающихся и их родителей «Выбор профессии».

Скачать

Психологические рекомендации родителям при подготовке к ЕГЭ.

Скачать

Практические рекомендации родителям подростков.

Скачать

Рекомендации классным руководителям пятиклассников.

Скачать

Рекомендации родителям будущих первоклассников.