Локальные правовые акты в сфере противодействия коррупции

Федеральный закон от 25.07.2006 г. №125-ФЗ «О ратификации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию»;

Федеральный закон «О противодействии коррупции»;

Закон Пермского края «О противодействии коррупции в Пермском крае».

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции (Министерство образования и науки Пермского края): Электронный ящик для сообщения гражданами и организациями информации о коррупционном поведении гражданских служащих Министерства образования и науки Пермского края, телефон для аналогичных сообщений: +7(342)217-79-30. С информацией о направлении письменных обращений и записи на личный прием можно ознакомиться в разделе «Обращения граждан».

.:: СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ И РАСХОДАХ ,  об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Александровского муниципального округа.

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

АКТ возврата подарка

АКТ приема-передачи на ответственное хранение подарков, полученных сотрудником МБОУ «БСОШ№1» в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями

УВЕДОМЛЕНИЕ о получении подарка

Обратная связь для сообщений о коррупции

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых в МБОУ «БСОШ №1», повышения эффективности профилактической работы по противодействию коррупции и обеспечения соблюдения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в ОУ функционирует комиссия и ответственные лица за соблюдением антикоррупционной политики учреждения.

Сообщения о фактах данных действий принимаются по телефону 8(342)74 3 60 68 или при личном приеме с заполнением соответствующего заявления - ОБРАЩЕНИЕ гражданина, юридического лица по фактам  коррупционных правонарушений

Локальные нормативные акты:

Программа противодействия коррупции в МБОУ «Базовая средняя общеобразовательная школа № 1» на 2024 – 2028 годы

Положение о подарках, знаках делового гостеприимства

ПАМЯТКИ по противодействию коррупции