Политика обработки персональных данных

Политика обработки персональных данных

Правовое основание защиты персональных данных:

Приказ ФСТЭК России от 13 февраля 2008 г. №55/ 86 /20 «Об утверждении Порядка проведения классификации информационных систем персональных данных»

Письмо Рособразования от 29 июля 2009 г. №17-110 «Об обеспечении защиты персональных данных»

Постановление Правительства Российской Федерации от 6 июля 2008 г. № 512 «Об утверждении требований к материальным носителям биометрических персональных данных и технологиям хранения таких данных вне информационных систем персональных данных»

Постановление 15 сентября 2008 № 687 «Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации»

УКАЗ Президента РФ от 06.03.97 N 188 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СВЕДЕНИЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА»

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Федеральный закон от 27 июля 2006 N 152-ФЗ (ред. от 25.07.2011) «О персональных данных»

Документы МБОУ «БСОШ №1»

- Положение об организации работы с персональными данными

- СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных (обучающегося)

Приказ МБОУ «БСОШ №1» от 01.02.2023 № 27/1 «Об утверждении внутренних документов по организации работы с персональными данными»

Положение  о порядке уничтожения персональных данных

Положение  о порядке рассмотрения обращений граждан в МБОУ «БСОШ №1»

Во исполнение письма Управления федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Пермскому краю от 24.10.2019 № 19754-06/59 в целях проведения мероприятия по увеличению охвата детской аудитории при проведении профилактических мероприятий, направленных на формирование бережного отношения к персональным данным, в частности в целях проведения внеклассных уроков публикуем:

Детская страница портала персональные данные

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению