Дети России

Дети России

План профилактической операции «Дети России- 2020»

С 18 по 22 марта 2019 года стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, поступающей от гражданского населения.

Если Вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещённые вещества, сообщите об этом в полицию 02 (с мобильного 020).
По всем фактам стражи порядка проведут проверки в соответствии законодательством Российской Федерации. При желании анонимность и конфиденциальность гарантируется.

- Приказ управления образования администрации АМР № 57 от 14.03.2019 г. «О проведении Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (скачать)

- План работы МБОУ «БСОШ №1» по проведению оперативно-профилактической операции «Дети России -2019» (скачать)

Отчет о проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью»

ОУ

Количество участников

учащиеся

Размещение информации на сайте МБОУ «БСОШ №1»

18.03. –22.03

39

600

400

Классные часы

18.03. – 22.03

400

Дети России - 2017  Перейти на страничку профилактическая  акция «Дети России (АРХИВ)».