Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - не имеется.

Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством:

а)численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам - 0 учащихся;

б)численность иностранных педагогических и научных работников - 0 человек;

в)договоров с иностранными и (или) международными организациями, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки - не имеется.