Страничка социального педагога

Страничка социального педагога

Перейти в личный кабинет социального педагога

План профилактической операции «Дети России- 2020»

-

Письмо Министерства образования и науки Пермского края  №26-36-вн-655 от 04.09.2020 «Об организации проведения социально - психологического тестирования обучающихся» .
- Приказ управления образования администрации Александровского муниципального района №125 от 02.09.2020  «О внесении дополнения в приказ №112 от 26.08.2020 «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных организациях АМР в 2020-2021 учебном году» О внесении дополнения в приказ №112 от 26.08.2020 «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных органзициях АМР в 2020-2021 учебном году».

Рекомендации социального педагога:

ДОКУМЕНТЫ

Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию внутришкольного контроля

1

Положение о порядке внутришкольного контроля

Положение  о школьной службе примирения

3

Положение о постановке учащихся на внутришкольный учёт

4

Положение о Совете профилактики безнадзорности и правонарушений среди обучающихся МБОУ «БСОШ № 1»

Разделы сайта:

1